3. Выполните вычитание: — 7 - (-12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 - (-12) = - 7 +12= 5

Отвечает Смирнов Евгений.

раскрываем скобки и упрощаем.