Решите уравнение:10а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.

Ответ:

а= 0,2

Пошаговое объяснение:

10×0,2=2

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

а=0,2

Пошаговое объяснение:

10а=2

а=2/10

а=0,2

Проверка

10*0,2=2

2=2