Решите срочно!!!!!!! Пж(x-3)(x-2)-x²=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

x=-4,8

Пошаговое объяснение:

x²-2x-3x+6-x²=30

-5x+6=30

-5x=30-6

-5x=24