5 Замени произведение квадрата мы или кубом множители и вычисли значения выражений 7x7 8x8 2x2x2

4x4 3x3x3 9x9​

Ответы на вопрос

Отвечает Попадинець Віталій.
7*7=49 или 7(в квадрате)
8*8=64 или 8(в квадрате)
2*2*2=8 или 2(в кубе)
4*4=16 или 4(в квадрате)
3*3*3=27 или 3(в кубе)
9*9=81 или 9(в квадрате)
Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ:

7*7=49 или 7(в квадрате)

8*8=64 или 8(в квадрате)

2*2*2=8 или 2(в кубе)

4*4=16 или 4(в квадрате)

3*3*3=27 или 3(в кубе)

9*9=81 или 9(в квадрате)

Пошаговое объяснение: