10 7/12-8 11/12=помогыте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 7/12-8 11/12=9 19/12-8 11/12=1 8/12=1 2/3

Отвечает Тихий Бодя.

не знаю правильно или нет))

10 7/12-8 11/12= 127/12- 107/12=127-107/12=20/12=5/3