Плыыыз помогыте математига 1+1=2+1=2+0=4+16=совместите все цифры какой ответ вышал?​


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Александр.
1+1=2
2+1=3
2+0=2
4+16=20
2+3+2+20=27