Задачу помогыте решить пожалуйста: А = 9 см В = ? у 1/3 від А Р - ? S - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Александра.
В=3
Р=24см
S=27см
1)9:3=3(В)
2)(9+3)*2=24
3)9*3=27