ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! найдите значение выражения. Расставить порядок действий выполнить по действиям

(12-10 4/5)*10/11+1 2/9:3​

Ответы на вопрос

Отвечает Щавей Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12-10 4/5)× 10/11 +1 2/9÷3=

=1 1/5×10/11 +11/9÷3=

=6/5×10/11 + 11/27= 60/55+11/27=

=2225/1485=445/297= 1 148/297