1.найдите значение выражения.680:4+24*38-60:3 по действиям 2.измени в выражении порядок действий

так , чтобы значение выражения не изменилось.Постарайтесь найти не одно выражение .3.том же выражении измени порядок действий так чтобы значение нового выражения стало равно 7352.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
680:4+24*38-60:3
1) 680:4=170
2) 24*38=912
3) 60:3=20
4) 170+912=1082
5) 1082-20=1062