Длина окружности равна 110,34 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Малий Анна.

Ответ:

17,5700636943≈17,57

Пошаговое объяснение:

радиус круга равна разделению длины круга на двукратный пи: [радиус круга]=[длина круга] ÷ [пи].

110,34 ÷ 3,14 ×2= 110,34 ÷ 6,28= 17,5700636943≈17,57