Длина окружности основания целинлра 7 см высота 3 см .Боковую площадь найдите . СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sб.п = C * h = 7 * 3 = 21 см²