На празднике Айлар испекла торт. За обедом съели 5/8 торта, а за ужином остававшиеся 3/8 торта. На

сколько больше частей тортик съели за обедом, чем за ужином?​

Ответы на вопрос

Отвечает Габиткызы Лаура.

Ответ: на 2 части больше

Объяснение: 5/8-3/8=2/8

Отвечает Дмитриева Нелли.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8-3/8=2/8 частей больше