!!!!!!100 Баллов !!!!! ( С Решением !!!!!) Решите Уравнение:(х+1)^2+(2-х)^2=2х^2+3х+11


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

-1,2

Пошаговое объяснение:

 {x}^{2}  + 2x + 1 + 4 +  {x}^{2}  = 2 {x}^{2}  + 3x + 11

 - 2x + 5 = 3x + 11

 - 5x = 6

x =  -  \frac{6}{5}