(+8)+(-1)ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(+8)+(-1)=8-1=7

Отвечает Степанов Степан.

( + 8 ) + ( - 1) = 8 - 1 = 7