Помогите пожалуйста Два шахматиста сыграли 2 партии: первая партия продолжалась 1 1/4 ч, а вторая

— на 3/4 ч больше. Сколько часов продолжалась игра? Выразите продолжительность игры в минутах​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

375мин

Пошаговое объяснение:

11/4+14/4=25/4=6,25ч=375мин

Отвечает Прохорова Полина.

Ответ:

195 мин

Пошаговое объяснение: