(-8+10-7):(-5)= (-49)•8:(-7)•4= (-90-40-20):15=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

(-8 + 10 - 7) : (-5) = (-5) : (-5) = 1

(-49) × 8 : (-7) × 4 = (-392) : (-7) × 4 = 56 × 4 = 224

(-90 - 40 - 20) : 15 = (-150) : 15 = -10