Для плетения браслета Иванка приготовила 65 разноцветных ожерельев,из них 24 зеленые,15 синих,а

остальные жолтые.Сколько жолтах ожерельев приготовила Иванка?

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Виктория.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

1) 24+15=39(шт) - синих и зеленых вместе

2)65-39=26(шт)-желтые

Ответ: 26 желтых

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Ответ:

1)65-(24+15)=65-39=26

Ответ:26ожерельев