Для плетения 4 браслетов требуется 17 минут. Сколько потребуется минут, что бы сплести 8 таких же

браслетов? (Будем считать, что для плетения каждого браслета требуется одно и тоже время)

Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
1)17:4=4,25(мин) потребуется для плетения одного браслета 2)4,25×8=34(мин) потребуется для плетения восьми браслетов