Y-573=958 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.

Ответ:

y = 573 + 958 \\ y = 1531

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
Y - неизвестное
Из неизвестного числа отняли, 573, и получилось 958.
Чтобы решить это нужно 958+573=1531
Y=1531
Ответ: Y=1531