Найдите значение выражения: (4,2 * 3,1 – 5,02) : 64/15 + 19 3/16 .


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

5,46

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арсентьев Вова.

ответ:

337/16

пошаговое решение:

(4,2 * 3,1 – 5,02) : 64/15 + 19 3/16=

(13,02-5,02)*15/64+307/16=

8*15/64+307/16=

15/8+307/16=

337/16

наверное правильно,удачи!