При каком значения b уравнения будут равносильными:6x-15=3 и x+2b=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Завалей Дарья.

6x-15=3

6x=15+3

6×X=18

x=18:6

×=3

Пошаговое объяснение:

второе не знаю:( может кто нибудь другой подскажет:)