Реши уравнение 46 - x=34 х=


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

x= 46-34= 12 воттттт

Отвечает Кесс Алина.
Вот ПРАВИЛЬНО это просто тебя надо было 46-34=12 потом 34+12=46