Вычислить значение суммы . 2/4-1+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ:

-1/6

Пошаговое объяснение:

2/4 - 4/4= -2/4= -1/2

-1/2+1/3= -3/6+2/6 = -1/6