A+b+c, якщо a=-24,b=9,c=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

a+b+c, якщо a=-24,b=9,c=-16

a+b+c=-24+9-16=-31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андрійчук Бодя.

Ответ:

-24+9+(-16)=-31

Пошаговое объяснение: