7•8+4÷4+2=17 расставит скобки, чтобы получились верные равенства ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.

(7 · 8 + 4) : 4 + 2 = 17

1) 7 · 8 = 56

2) 56 + 4 = 60

3) 60 : 4 = 15

4) 15 + 2 = 17

Ответ: (7 · 8 + 4) : 4 + 2 = 17.

Отвечает Сеславинская Анастасия.

(7\cdot8+4):4+2=17\\7\cdot8+4=60\\60:4=15\\15+2=17