Сумма трёх чисел равна 268. Известно, что первое число составляет 19 % от суммы, а второе число в 3

раза больше первого. Найди третье число. Второе число: Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

268 * 0,19 = 50,92 первое число

50,92 * 3 = 152,76 второе число

268-(50,92+152,76) = 268 - 203,68 = 64,32 третье число

Отвечает Якушкин Иван.

Ответ:

Решение и ответ приведены в прикреплённых файлах.

Пошаговое объяснение: