Найдите диаметр круга, если его длина равна 26,28 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

Приблизително 6.3(но я не уверен что это правильно)

Пошаговое объяснение:

D=C/П

26.28/3.14=6.3

Отвечает Когут Жанна.

Ответ:

C=26.28см

С=π*d

d=C÷π

d=26.28÷3.14≈8.37см

Пошаговое объяснение: