Из одноиз одного пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90

км ч и грузовик со скоростью 60 км ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

60 км.

Пошаговое объяснение:

90-60=30 (км/ч) скорость расхождения

30*2=60 (км) будет через 2 часа

Отвечает Московская Софья.

За два часа машина проедет 2 раза по 90 км(180км), т.к. скорость равна 90км/ч

А грузовик проедет 2 раза по

60 км(120 км), т.к. его скорость 60 км/ч

Машина проедет 180 км, Грузовик проедет 120 км, разница 60 км(180 - 120)

Ответ:60 км