Сколько будет 2 целые 5 минус 8 целых 9 4. 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

ВРОДЕ ВЕРНО У МЕНЯ

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

-6 5/4= -7,25

Пошаговое объяснение:

2+5/4-(8+9/4)=2-8+5/4-9/4= -6-5/4= -6-1,25= -7,25