Во сколько раз частное чисел 560 и 80 меньше произведения чисел 9 и 700​


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:

В 900 раз

Пошаговое объяснение:

560 / 80 = 7
9 * 700 = 6300
6300 / 7 = 900

Отвечает Федорова Виолетта.

Ответ:

в 900 раз

Пошаговое объяснение: