В группе 12 детей. 7 детей любят мороженое, 9 человек – конфеты. Как это может быть?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.
Значит кто-то любил и мороженое и конфеты
1.9+7=16
2.16-12=4
ответ: 4 человека любят и мороженое и конфеты
Отвечает Шаргаровский Миша.

Ответ:

9+7-12 = 4 человека любят и мороженое и конфеты

Пошаговое объяснение: