(7/15+5/9)*45= срочно даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/15 + 5/9 = 21/45 + 25/45 = 46/45

2) 46/45 * 45 = 46/1 * 1 = 46/1 = 46

Отвечает Грицкевич Никита.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

7/15+5/9 = 21/45+25/45 = 46/45 = 1 целая 1/45

1 целая 1/45*45= 46/45 * 45 = 2070/45 * 45 = 46

результат = 46