125*20*5-13229+456789 *-умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.

Ответ:

456060

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мацьків Наталя.
1) 125*20=2500
2)2500*5=12500
3)12500-13229= -729
4) -729+456789=456060