Почему если точный квадрат оканчивается на 5 то он оканчивается на 25?


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

потому что 1 сторона равна 2.5

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

5^2=5*5=25

Пошаговое объяснение:

можливо я не правильно зрозумів?