Диаметр сферы равен 15,1 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью до

сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Ответ:715.9

Пошаговое объяснение:

S=pi×R^2

R^2=15.1×15.1=228.01

S=228.01×3.14=715.9