102. Решите следующие уравнения, если известно, что 14/ 3 +8 /14= 14/11 а) x- 14 13=14/8; б)14/11-

у =14/8; в) z+14/3=14/11; г)14/11- p=14/3 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.
X=23/24; z=8/24; p=15/24.