Длина окружности равна 56,551см Значение числа пи 3,14 определи диаметр данной окружности с

точностью до сотых помогите быстрее !!

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна : С=dп, отсюда найдем диаметр

d=С/п= 56,551/ 3,14= 18,044 см= 18,04 см