2х+5×3=2х+1×5 сколько будет? помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

ответ: у уравнения нет правильного решения

2х+5*3=2х+1*5

2х+15=2х+5

2х-2х=5-15

0= -10