Катя съела 120грамм шоколада что состовляет 3/4 массы всей шоколалки какова масса всей шоколадки

срочнооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.

Ответ:

160г.

Пошаговое объяснение:

1) 120/3 = 40г.

2) 40×4 = 160г.

Ответ: 160г.

Отвечает Холод Егор.

Ответ:

120*4/3=40*4=160 грамм.