Обчислити 5 цілих -3 цілих 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.

Ответ:

5 - 3 \frac{2}{9}  = 4 \frac{9}{9}  - 3 \frac{2}{9}  = 1 \frac{9 -  2}{9}  = 1 \frac{7}{9}