(a – 2)(2 + a) – 2(a2 – a) привести к стандартному виду

многочленСРООООООООЧНННОООООООО ПРОШУ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Пошаговое объяснение:

  • (а-2)×(а+2)-2(а-а)
  • а в квадрате -4-2а
  • ответ:а в квадрате-2а-4
Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:(а-2)(2+а)-2(а2-а)=а²-2²-2а²+2а=а²-4-2а²+2а=-а²+2а-4

Пошаговое объяснение: