Представьте смешанное число 3 9/17 в виде неправильной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.

60/7

Объяснение:

3 9/17

Умножим 17 на 3 целых и прибавим числитель 9

17×3=51

51+9=60

Знаменатель остаётся без изменений

60/17

Отвечает Afanasjeva Christina.

Ответ:

60/17

Пошаговое объяснение:

3 9/17 = 3*17+9/17