|3х+7|+5х при х=-6 помогите пожалуйста,со всеми объяснениями​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Відповідь:

|3*(-6)+7|+5*(-6)=|-18+7|-30=|-11|-30=11-30=-19

Покрокове пояснення:

Просто можно списать )

Отвечает Мусаев Султан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= |3*(-6) + 7| + 5*(-6) =

|-18 + 7| + (-30) =

|-11| - 30 = 11 - 30 = -19