Сколько различных результатов можно получить, если складывать по два различных числа из ряда: 2; 3;

4; 5; 6 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

Пошаговое объяснение:

2 + 3 = 5

2 + 4 = 6

2 + 5 = 7

2 + 6 = 8

3 + 3 = 6

3 + 4 = 7

3 + 5 = 8

3 + 6 = 9

4 + 4 = 8

4 + 5 = 9

4 + 6 = 10

5 + 5 = 10

5 + 6 = 11

6 + 6 = 12

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Пошаговое объяснение:

2+3=5

2+4=6

2+5=7

2+6=8

3+6=9

4+6=10

5+6=11