Какая из данных дробей наименьшая А)1/4 В)1/2С)2/3 D)3/4 E)1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

A) 1/4

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25

1/2=0,5

2/3≈0,66

3/4=0,75

1/3≈0,33

0,25<0,33<0,5<0,66<0,75