1/4×3 сколько это будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунилов Даниил.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шучалин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4×3=3/4=0,75