Преобразование обыкновенной дроби в десятичные дроби в обыкновенную дробь.Урок2. Выполни сложение.

Ответ запиши в виде десятичной дроби. 8 целых 39/100+ 3целых 18/100+5целых. 7/100 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.

Ответ:

16,34

Пошаговое объяснение:

8,39+3,18+5,07

1)8+3=11 39+18=57

11,57

2)11,57+5,07 11+5=16 57+7=64

16,64

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

16,64

ol4eg4ol4eg4 спс большое