No 4. Решите уравнение.... |2х -5| = 11 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.

Ответ:

(2x-5)=11

2x-5+5=11+5

затем надо упростить

2x=16

2x/2 = 16/2

дроби

Ответ; x=8

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ если помог!