-(12+4х)/25=(-8х-16)/45


Ответы на вопрос

Отвечает Серапиао Саша.
-12+4х/25= -8х-16/45
-45(12+4х)=25(-8х-16)
-540-180х=-200х-400
-180х+200х= -400+540
20х=140
х=7