-m+p+1 1/8+m-3 1/5 Пожалуйста быстрее у меня кр помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-m+p+1 1/8+m-3 1/5= р + 9/8 - 16/5= р + 45/40 - 128/40= р-83/40= р- 2 3/40